Cтойка для сидений в лодку Esterner C12575
196
1950
накладной
76
360
нет
Нашли ошибку на странице? Напишите нам
- Доставка по городу
- Согласно тарифам службы доставки
Стойка кресла с поворотным механизмом — это доступное и надежное основание для любого кресла. Четырехугольные основания стойки, размером 16 см на 16 см, крепятся четырьмя болтами к креслу и жесткому настилу лодки. Если на настил установлена монтажная площадка, то кресло ставится на лодку за 3 секунды.
Основная особенность этой стойки — вмонтированный поворотный механизм, позволяющий легко разворачиваться в нужную сторону, не вставая с кресла. Это особенно ценно для рыбаков и охотников. Управлять лодкой, сидя на поворотном кресле, тоже очень удобно.
∗Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.
∗Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
стойка для сиденья в лодку
196
2
160х160
127х127
160х160
127х127
1950
накладной