Универсальная эпоксидная грунтовка SEAJET 117 серебряно-серая 1,75л
Нашли ошибку на странице? Напишите нам
- Доставка по городу
- Согласно тарифам службы доставки
Грунтовка для лодки Seajet 117 – это грунтовка для любых поверхностей. Высококачественная грунтовка японского производства способна обеспечить прочное антикоррозийное покрытие, как на подводных областях судов, так и надводных. Создает отличную адгезию и профилактику осмоса. Идеально подходит для стеклопластика и металлических килей. Также пригодна для использования выше ватерлинии. Поверхность перед грунтовкой необходимо предварительно протереть и обезжирить очистителем THINNER E.
С инструкцией по применению эпоксидной грунтовки Seajet 117 можно ознакомиться в разделе документация.
∗Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.
∗Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
грунтовка
эпоксидная грунтовка
идеальный первый слой для стеклопластика, может использоваться выше ватерлинии, обеспечивает долговечное покрытие, обеспечивает прочное антикоррозийное покрытие, подходит для двухкомпонентного финишного покрытия и для краски против обрастания, профилактика против осмоса
алюминий, дерево, свинец, сталь, стеклопластик, ферроцемент, чугун
8.5
Япония